Группа колледжей CATS College, является частью образовательной компании Cambridge Education Group (CEG), объединяющей: международный колледж дальнейшего образования CATS College с центрами в Лондоне, Кембридже и Кентербери, подготовительные отделения для международных студентов на базе университетов Великобритании, Нидерландов и США, а также школу искусств в Кембридже Cambridge School of Visual & Performing Arts.
Кампус колледжа CATS Canterbury находится почти в самом центре города, где располагаются магазины, кафе, рестораны, спортивные центры.
В Кентербери находятся сразу три университета, поэтому это действительно студенческий город. Здесь царит гостеприимная и дружная атмосфера.
Кентербери достаточно большой, чтобы быть интересным, и достаточно маленький, чтобы чувствовать себя здесь как дома. Кентербери находится недалеко от приморских курортов и живописных ландшафтов, и всего в 50 минутах от Лондона.
Учебный класс: 12-15 человек
Минимальный уровень английского: Pre-intermediate (эквивалент IELTS 4.0)
Летний академический курс
Английский для академических целей
Курс предназначен для студентов, которые приступают или хотят в будущем прступить к учебе по программам
A Levels,
International Baccalaureate
или University Foundation
и направлен на совершенствование английского языка, знакомство с предметами, изучаемыми на основном курсе, получение навыков учебы, знакомство с системой образования Британии.
Программа курса предусматривает:
- Академически предметы: математика и гуманитарные науки, искусство, язык и литература
- Знакомство с Oxbridge и группой университетов Russell Group
- Пробные интервью
- Английский язык
- Академические исследования
- Навыки семинаров
- Социальную программу
- Экскурсии в университеты и посещение Дней открытых дверей
Ежедневная культурно-развлекательная вечерняя программа
В ШКОЛЕ
Сочетая традиционную архитектуру и современный дизайн, территория колледжа организована таким образом, чтобы студенты могли полностью сосредоточиться на учебе.
Кроме того, кампус преобразился в результате недавних обновлений в колледже:
- принципиально новые научные лаборатории
- новый центр индивидуального обучения
- современная библиотека
- новейший компьютерный цент
- классы с интерактивными досками для семинарских, индивидуальных занятий и лекций
- зоны отдыха и общения
- столовая
- В стеклянном атриуме расположена специализированная библиотека и центр персонализированного обучения; полностью беспроводная сеть удовлетворяет нужды нашего студенческого сообщества пять дней в неделю
ПРОЖИВАНИЕ И ПИТАНИЕ
Студенты проживают в резиденции в комнатах с удобствами для 1-2 человек
Большая столовая обеспечивает здоровое трехразовое питание с горячими и холодными блюдами каждый день.
£ 2500 за 2 недели
£ 3500 за 3 недели
В стоимость программы включено:
- Программа курса
- Культурная программа
- Размещение в студенческой резиденции
- Питание полный пансион
- Трансфер из/в аэропорта
- Сертификат по окончании курса
- Учебники и материалы
- Круглосуточная помощь и поддержка
Дополнительно:
- Авиаперелет
- Медицинская страховка
- Оформление визы

Адрес
г. Кентербери

Аэропорт
Нужно больше информации?
Обращайтесь, всегда рады помочь