Сегодня все больше студентов интересуются обучением на английском языке в Европе.

Германия сейчас «лидирует» в списке предпочтений, особенно после решения правительства от 02.03.2020 об ослаблении иммиграционных условий для иностранных квалифицированных специалистов и студентов.

Иностранные студенты, окончившие университет в Германии имеют возможность остаться здесь на 18 месяцев для поиска работодателя, и продолжить дальнейшее пребывание при условии наличия рабочего контракта.  На практике, большинство студентов заключают рабочие контракты сразу по окончании учебы, минуя 18-месячную стадию, так как рабочие контакты и связи устанавливаются уже во время учебы; студенты имеют право работать до 20 часов в неделю во время учебы и с полной занятостью в период каникул.

Предлагаемый вашему вниманию университет является уникальным по гибкости формы и условий обучения; с возможностью начать обучение 5 раз в году; с отличным качеством программ, одобренных сенатом Берлина; возможностью прямого зачисления наших выпускников школ на первый курс без дополнительного года обучения; с высоким рейтингом удовлетворенности студентов 4.3 из 5 (86%); и имеющим разумную стоимость. 


Arden University
, британский университет, имеющий пять учебных центров в Великобритании и один центр в Германии, где учится более 50,000 студентов.

Основание учебного центра в столице Германии связано со значительным увеличением количества студентов, желающих получить международно признанный диплом, обучаясь на английском языке, для своей дальнейшей карьеры и проживания в одной из самых бизнес-благоприятных столиц мира, каким является на сегодня Берлин.

Берлинский учебный центр Arden University расположен в здании университета University of Applied Sciences Europe (UE), недалеко от Потсдамской площади, в самом сердце столицы.

Это очень современное учебное учреждение, оснащенное компьютерными классами, лекционными залами, классными аудиториями, библиотекой и всеми сервисами, необходимыми для обеспечения наилучшего международного опыта для студентов.

Почему именно Берлин?

  • Берлин является европейской STARTUP столицей, международные startup компании составляют 60%
  • Берлин занимает первое место в Европе по количеству иностранных студентов
  • Берлин, безусловно, является одним из самых дешевых европейских городов для студентов, с более дешевой арендной платой и многими дополнительными условиями для студентов. Для сравнения, проживать в Берлине в 2,5 раза дешевле, чем в Мюнхене
  • ​​​​​​​Oткрытая международная среда обеспечивает прекрасные карьерные перспективы

Программы и их качество? Особенности обучения? Условия зачисления? Стоимость?
Вы найдете в описании Arden University Berlin на нашем сайте.

Если вы заинтересовались, приглашаю записаться на индивидуальную онлайн консультацию, при желании с участием представителя учебного заведения. Для этого заполните пожалуйста контактную форму внизу страницы: https://eductravel.com.ua/

Или свяжитесь со мной, тел./Viber/WatsAp: +38050 593-23-92
e-mail: rudneva@eductravel.com.ua

С уважением, Людмила Руднева